Выполнены работы по реконструкция систем электроснабжения и освещения в учебном центре местной религиозной организации Православный приход храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках г. Москвы Московской епархии Русской православной Церкви (Московский Патриархат).

  Электротехническая часть проекта обеспечивается за счет электроснабжения компьютеров в учебных аудиториях, а так же розеточных групп для питания бытовых приборов (электрочайников, масляных обогревателей, кондиционеров, сетей СКС, водонагревателя и электрической плиты).
  Также предусмотрено рабочее, аварийное эвакуационное освещение помещений учебного центра.
  Защитные меры электробезопасности заключаются в выборе электрооборудования в соответствии с условиями окружающей среды, выполнение защитного зануления всего электрооборудования, которое может оказаться под напряжением при нарушении изоляции, выполнение системы уравнивания потенциалов на вводе в здание, установка УЗО на линиях бытовой розеточной сети и освещения, заземление технологического оборудования.
Ко всем новостям

Нужна помощь?
Наш специалист поможет Вам

ССПД, системы телемеханики, АСКУЭ, АСУ ТП, системы освещения. От предпроектного обследования до сдачи объектов "под ключ"